2016 Bayerische Meisterschaft    
  Radball U17: 3. Platz Kevin Heise / Dominik Undheim
2016 Deutsche Meisterschaft    
  Radball Elite: 1. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
2016 Worldcup    
  Radball Elite: 4. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
2016 Weltmeisterschaft    
  Radball Elite: ?. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady

 

2015 Bayerische Meisterschaft    
  Radball U19: 3. Platz Maximilian Kanzler / Dennis Lang
  Radball Elite: 1. Platz Robert Mlady / Michael Birkner
2015 Deutsche Meisterschaft    
  Radball Elite: 2. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
2015 Worldcup    
  Radball Elite: 4 Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady

 

2014 Bayerische Meisterschaft    
  Radball U15: 1. Platz Kevin Heise / Dominik Undheim
  Radball U15: 4. Platz Thomas Fries / Julian Kramer
  Radball U17: 4. Platz Maximilian Kanzler / Dennis Lang
  Radball U19: 2. Platz Lukas Kohl / Oliver Hergenröther
  Radball Elite: 3. Platz Dominik Steiner / Dominik Daum
2014 Deutsche Meisterschaft    
  Radball Elite: 3. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
2014 Worldcup    
  Radball Elite: 6. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady

 

2013 Bayerische Meisterschaft    
  Radball U13: 4. Platz Torsten Böll / Tim Höning
  Radball U19: 3. Platz Lukas Kohl / Oliver Hergenröther
  Radball Elite: 1. Platz Robert Mlady / Michael Birkner
2013 Deutsche Meisterschaft    
  Radball Elite: 4. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady

 

2012 Bayerische Meisterschaft    
  Radball U13: 4. Platz Kevin Heise / Dominik Undheim
  Radball U17: 3. Platz Lukas Kohl / Oliver Hergenröther
  Radball Elite: 1. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
  Radball Elite: 2. Platz Robert Mlady / Michael Birkner
2012 Deutsche Meisterschaft    
  Radball Elite: 4. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady

 

2011 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo Elite: 1. Platz Monika Mlady / Sonja Mlady
  Radball U19: 1. Platz Kai Semmelmann / Dominik Steiner
  Radball Elite: 1. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
  Radball Elite: 2. Platz Robert Mlady / Michael Birkner
2011 Deutsche Meisterschaft    
  Radball U19: 3. Platz Kai Semmelmann / Dominik Steiner
  Radball Elite: 5. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
2011 Europacup U23    
  Radball Elite: 1. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady

 

2010 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo U15: 2. Platz Caroline Collischon / Nina Rauh
  Radpolo U19: 1. Platz Birgit Mlady / Sonja Mlady
  Radpolo U19: 2. Platz Vanessa Mauckner / Sandra Reitenspieß
  Radpolo Elite: 1. Platz Monika Mlady / Iris Benediktus
  Radball U15: 2. Platz Lukas Kohl / Oliver Hergenröther
  Radball U19: 1. Platz Kai Semmelmann / Dominik Steiner
  Radball Elite: 1. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
  Radball Elite: 2. Platz Robert Mlady / Michael Birkner
2010 Deutsche Meisterschaft    
  Radball U19: 3. Platz Kai Semmelmann / Dominik Steiner
  Radpolo U19: 1. Platz Birgit Mlady / Sonja Mlady
2010 Europacup U23    
  Radball Elite: 1. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady

 

2009 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo U15: 1. Platz Vanessa Mauckner / Elisa Konietzka
  Radpolo U15: 2. Platz Caroline Collischon / Nina Rauh
  Radpolo U19: 1. Platz Birgit Mlady / Sonja Mlady
  Radpolo Elite: 1. Platz Monika Mlady / Amelie Roscher
  Radball U17: 1. Platz Kai Semmelmann / Dominik Steiner
  Radball U19: 3. Platz Dominik Daum / Felix Mitterer
  Radball Elite: 1. Platz Robert Mlady / Michael Birkner
  Radball Elite: 3. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
2009 Deutsche Meisterschaft    
  Radpolo U15: 4. Platz Vanessa Mauckner / Elisa Konietzka
  Radpolo U19: 3. Platz Birgit Mlady / Sonja Mlady
2009 Europacup U23
   
  Radball Elite: 3. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
  Radball Elite: 4. Platz Robert Mlady / Michael Birkner

 

2008 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo U15: 1. Platz Vanessa Mauckner / Elisa Konietzka
  Radpolo U19: 1. Platz Birgit Mlady / Sonja Mlady
  Radpolo U19: 2. Platz Janine Frank / Amelie Roscher
  Radpolo Elite: 1. Platz Monika Mlady / Linda Schmidt 
  Radball U17: 1. Platz Kai Semmelmann / Dominik Steiner
  Radball U17: 2. Platz Dominik Daum / Felix Mitterer
  Radball U19: 1. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
  Radball Elite: 1. Platz Robert Mlady / Michael Birkner
2008 Deutsche Meisterschaft    
  Radball U17: 4. Platz Kai Semmelmann / Dominik Steiner
  Radball U19: 1. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
2008 Europameisterschaft    
  Radball U19: 1. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady

 

2007 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo Schüler: 1. Platz Vanessa Mauckner / Elisa Konietzka
  Radpolo Schüler: 2. Platz Nadja Bock / Jessica Prechtel
  Radpolo Junioren: 1. Platz Birgit Mlady / Sonja Mlady
  Radpolo Junioren: 2. Platz Janine Frank / Amelie Roscher
  Radpolo Damen: 1. Platz Monika Mlady / Linda Schmidt 
  Radball Schüler A: 1. Platz Kai Semmelmann / Dominik Steiner
  Radball Schüler A: 1. Platz Felix Mitterer / André Schomburg
  Radball Junioren: 1. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
  Radball Junioren: 2. Platz Gerrit Volkert / Marc Volkert
  Radball Elite: 1. Platz Robert Mlady / Michael Birkner
2007 Deutsche Meisterschaft    
  Radball Jugend: 1. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
  Radball Junioren: 2. Platz Robert Mlady / Michael Birkner
  Radpolo Schüler: 1. Platz Sonja Mlady / Birgit Mlady
  Radpolo Schüler: 4. Platz Nina Wohlrab / Janine Frank
2007 Europameisterschaft    
  Radball U19: 1. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady

  

2006 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo Schüler: 1. Platz Sonja Mlady / Birgit Mlady
  Radpolo Schüler: 2. Platz Nina Wohlrab / Janine Frank
  Radpolo Schüler: 3. Platz Elisa Konietzka / Vanessa Mauckner
  Radpolo Damen: 2. Platz Monika Mlady / Iris Benediktus
  Radball Schüler A: 1. Platz Kai Semmelmann / Dominik Steiner
  Radball Jugend: 1. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
  Radball Junioren: 1. Platz Robert Mlady / Michael Birkner
  Radball Junioren: 2. Platz Gerrit Volkert / Marc Volkert
2006 Deutsche Meisterschaft    
  Radball Jugend: 8. Platz Gerhard Mlady / Dominik Steiner
  Radball Junioren: 2. Platz Robert Mlady / Michael Birkner
  Radpolo Schüler: 1. Platz Sonja Mlady / Birgit Mlady
  Radpolo Schüler: 4. Platz Nina Wohlrab / Janine Frank

 

2005 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo Schüler: 1. Platz Sonja Mlady / Birgit Mlady
  Radpolo Schüler: 2. Platz Nina Wohlrab / Sandra Reitenspieß
  Radpolo Schüler: 3. Platz Frank / Amelie Roscher
  Radpolo Juniorinnen: 1. Platz Monika Mlady / Linda Schmidt
  Radball Schüler B: 1. Platz Kai Semmelmann / Dominik Steiner
  Radball Jugend: 1. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
  Radball Jugend: 2. Platz Gerrit Volkert / Marc Volkert
  Radball Junioren: 1. Platz Hermann Wormsbecher / Michael Reis
  Radball Junioren: 2. Platz Robert Mlady / Michael Birkner
2005 Deutsche Meisterschaft    
  Radball Schüler B: 1. Platz Kai Semmelmann / Dominik Steiner
  Radball Jugend: 3. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
  Radball Jugend: 7. Platz Gerrit Volkert / Marc Volkert
  Radpolo Schüler: 3. Platz Sonja Mlady / Birgit Mlady
  Radpolo Juniorinnen: 2. Platz Monika Mlady / Iris Benediktus

 

2004 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo Schüler: 1. Platz Sonja Mlady / Birgit Mlady
  Radpolo Schüler: 2. Platz Leonie Mitterer / Amelie Roscher
  Radpolo Schüler: 3. Platz Nina Wohlrab / Sandra Reitenspieß
  Radpolo Juniorinnen: 1. Platz Monika Mlady / Iris Benediktus
  Radpolo Juniorinnen: 3. Platz Linda Schmidt / Nadja Riedl
  Radball Schüler B: 1. Platz Kai Semmelmann / Felix Mitterer
  Radball Schüler B: 2. Platz Dominik Steiner / André Schomburg
  Radball Schüler A: 1. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
  Radball Jugend: 3. Platz Hermann Wormsbecher / Michael Reis
2004 Deutsche Meisterschaft    
  Radball Schüler A: 1. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
  Radpolo Juniorinnen: 3. Platz Monika Mlady / Iris Benediktus

 

2003 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo Schüler: 1. Platz Nina Wohlrab / Sandra Reitenspieß
  Radpolo Schüler: 2. Platz Sonja Mlady / Birgit Mlady
  Radpolo Schüler: 3. Platz Carolin Scholz / Amelie Roscher
  Radpolo Juniorinnen: 1. Platz Monika Mlady / Iris Benediktus
  Radpolo Juniorinnen: 2. Platz Linda Schmidt / Nadja Riedl
  Radball Schüler A: 1. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
  Radball Schüler A: 2. Platz Gerrit Volkert / Marc Volkert
  Radball Jugend: 3. Platz Hermann Wormsbecher / Michael Reis
2003 Deutsche Meisterschaft    
  Radball Schüler A: 1. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
  Radball Schüler A: 6. Platz Gerrit Volkert / Marc Volkert
  Radpolo Juniorinnen: 3. Platz Monika Mlady / Iris Benediktus

 

2002 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo Schüler: 3. Platz Carolin Scholz / Amelie Roscher
  Radpolo Juniorinnen: 1. Platz Monika Mlady / Iris Benediktus
  Radpolo Juniorinnen: 2. Platz Linda Schmidt / Nadja Riedl
  Radball Schüler B: 1. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
  Radball Schüler A: 1. Platz Robert Mlady / Michael Birkner
2002 Deutsche Meisterschaft    
  Radball Schüler B: 1. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
  Radball Schüler A: 8. Platz Robert Mlady / Michael Birkner
  Radpolo Juniorinnen: 5. Platz Monika Mlady / Iris Benediktus

 

2001 Bayerische Meisterschaft    
  Radball Elite: 3. Platz Peter Mlady / Kurt Mlady
  Radpolo Schüler: 2. Platz Monika Mlady / Iris Benediktus  
  Radpolo Schüler: 1. Platz Linda Schmidt / Nadja Riedl
  Radball Schüler B: 2. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
  Radball Schüler B: 3. Platz Gerrit Volkert / Marc Volkert
  Radball Schüler A: 1. Platz Robert Mlady / Michael Birkner
  Radball Schüler A: 3. Platz Hermann Wormsbecher / Michael Reis
2001 Deutsche Meisterschaft    
  Radball Schüler B: 2. Platz Bernd Mlady / Gerhard Mlady
  Radball Schüler A: 6. Platz Hermann Wormsbecher / Michael Reis
  Radball Schüler A: 8. Platz Robert Mlady / Michael Birkner
  Radpolo Schüler: 1. Platz Linda Schmidt / Nadja Riedl
  Radpolo Schüler: 2. Platz Monika Mlady / Iris Benediktus

 

2000 Bayerische Meisterschaft    
  Radball Elite: 2. Platz Peter Mlady / Kurt Mlady
  Radpolo Schüler: 3. Platz Monika Mlady / Iris Benediktus  
  Radball Schüler B: 2. Platz Robert Mlady / Michael Birkner

 

1999 Bayerische Meisterschaft    
  Radball Elite: 3. Platz Peter Mlady / Kurt Mlady
  Radpolo Schüler: 2. Platz Monika Mlady / Iris Benediktus  

 

1998 Bayerische Meisterschaft    
  Radball Elite: 2. Platz Peter Mlady / Kurt Mlady

 

1997 Bayerische Meisterschaft    
  Radball Elite: 4. Platz Peter Mlady / Kurt Mlady

 

1995 Bayerische Meisterschaft    
  Radball Elite: 4. Platz Peter Mlady / Kurt Mlady

 

1995 Bayerische Meisterschaft    
  Radball Elite: 3. Platz Peter Mlady / Kurt Mlady

 

1994 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo Damen: 3. Platz Ottilie Vaucher / Gertraud Hofbeck

 

1993 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo Damen: 3. Platz Ottilie Vaucher / Gertraud Hofbeck

 

1992 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo Damen: 2. Platz Ottilie Vaucher / Gertraud Hofbeck

 

1991 Bayerische Meisterschaft    
  Radball Amateur: 2. Platz Peter Mlady / Kurt Mlady
  Radpolo Damen: 1. Platz Karola Haberzettl / Elfriede Schmidt
  Radpolo Damen: 3. Platz Ottilie Vaucher / Gertraud Hofbeck

 

1990 Bayerische Meisterschaft    
  Radball Schüler B 5. Platz Markus Böhmer / Frank Besold
  Radball Amateur: 1. Platz Peter Mlady / Kurt Mlady
  Radpolo Damen: 2. Platz Karola Haberzettl / Roswitha Fronz
  Radpolo Damen: 1. Platz Ottilie Vaucher / Gertraud Hofbeck

   

1989 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo Schüler: 1. Platz Marion Mangold / Andrea Nüßlein
  Radpolo Damen: 2. Platz Erika Mlady / Elfriede Schmidt
  Radpolo Damen: 1. Platz Karola Haberzettl / Roswitha Fronz
  Radpolo Damen: 3. Platz Ottilie Vaucher / Gertraud Hofbeck

 

1988 Bayerische Meisterschaft    
  Radball Amateur: 1. Platz Peter Mlady / Kurt Mlady
  Radpolo Schüler: 2. Platz Marion Mangold / Andrea Nüßlein
  Radpolo Damen: 1. Platz Erika Mlady / Elfriede Schmidt
  Radpolo Damen: 2. Platz Karola Haberzettl / Roswitha Fronz

 

1987 Bayerische Meisterschaft    
  Radball Amateur: 1. Platz Peter Mlady / Kurt Mlady

 

1986 Bayerische Meisterschaft    
  Radball Amateur: 1. Platz Peter Mlady / Kurt Mlady

 

1985 Bayerische Meisterschaft    
  Radball Jugend: 2. Platz Thomas Haberzettl / Michael Engelstädter

 

1983 Bayerische Meisterschaft    
  Radball Schüler: 1. Platz Thomas Haberzettl / Michael Engelstädter
1983 Deutsche Meisterschaft    
  Radball Schüler: 3. Platz Thomas Haberzettl / Michael Engelstädter      

 

1975 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo Damen: 1. Platz Elfriede Schmidt / Karola Haberzettl

 

1973 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo Damen: 1. Platz Elfriede Schmidt / Karola Haberzettl

 

1972 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo Damen: 1. Platz Elfriede Schmidt / Karola Haberzettl
  Radpolo Damen: 2. Platz Ottilie März / Jutta Müller

 

1971 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo Damen: 1. Platz Elfriede Schmidt / Karola Haberzettl
  Radpolo Damen: 2. Platz Ottilie März / Jutta Müller
1971 Süddeutsche Meisterschaft    
  Radpolo Damen: 2. Platz Elfriede Schmidt / Karola Haberzettl
1971 Deutsche Meisterschaft    
  Radpolo Damen: 2. Platz Elfriede Schmidt / Karola Meyer

 

1970 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo Damen: 1. Platz Elfriede Schmidt / Karola Meyer
  Radpolo Jugend: 2. Platz Gerda Werlein / Ottilie März
1970 Deutsche Meisterschaft    
  Radpolo Damen: 3. Platz Elfriede Schmidt / Karola Meyer

 

1969 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo Damen: 1. Platz Elfriede Schmidt / Karola Meyer
  Radpolo Jugend: 1. Platz Angelique Brandmeier / Ottilie März
1969 Süddeutsche Meisterschaft    
  Radpolo Damen: 1. Platz Elfriede Schmidt / Karola Meyer
  Radpolo Jugend: 2. Platz Brigitte Krauß / Gerda Werlein

 

1968 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo Damen: 1. Platz Karola Meyer / Ingrid Wagner
  Radball Amateur: 1. Platz Walter Mlady / Peter Arnold
  Radpolo Jugend: 1. Platz Angelique Brandmeier / Ottilie März
1968 Süddeutsche Meisterschaft    
  Radpolo Damen: 1. Platz Elfriede Schmidt / Karola Meyer
  Radpolo Jugend: 2. Platz Brigitte Krauß / Gerda Werlein

 

1966 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo Damen: 1. Platz Karola Meyer / Ingrid Wagner
  Radpolo Damen: 2. Platz Elfriede Schmidt / Erika Mlady
1966 Deutsche Meisterschaft    
  Radpolo Damen: 3. Platz Karola Meyer / Ingrid Wagner

 

1965 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo Damen: 1. Platz Karola Meyer / Ingrid Wagner
  Radpolo Damen: 2. Platz Elfriede Schmidt / Erika Mlady

 

1964 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo Jugend: 1. Platz Karola Meyer / Ingrid Wagner
  Radpolo Damen: 1. Platz Elfriede Schmidt / Erika Mlady
1964 Süddeutsche Meisterschaft    
  Radpolo Jugend: 1. Platz Karola Meyer / Ingrid Meyer
1964 Deutsche Meisterschaft    
  Radpolo Jugend: 2. Platz Karola Meyer / Ingrid Wagner

 

1963 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo Jugend: 1. Platz Karola Meyer / Ingrid Wagner
1963 Süddeutsche Meisterschaft    
  Radpolo Jugend: 1. Platz Karola Meyer / Ingrid Meyer
  Radpolo Damen: 2. Platz Elfriede Schmidt / Erika Mlady
1963 Deutsche Meisterschaft    
  Radpolo Jugend: 4. Platz Karola Meyer / Ingrid Wagner

 

 

1962 Bayerische Meisterschaft    
  1er Kunstfahren Damen: 1. Platz Elfriede Schmidt
  Radpolo Damen: 1. Platz Elfriede Schmidt / Luise Deiritzbacher
  Radpolo Jugend: 1. Platz Karola Meyer / Ingrid Wagner
1962 Süddeutsche Meisterschaft    
  Radpolo Jugend: 1. Platz Karola Meyer / Ingrid Meyer
1962 Deutsche Meisterschaft    
  Radpolo Jugend: 6. Platz Karola Meyer / Ingrid Wagner

 

1961 Bayerische Meisterschaft    
  2er Kunstfahren Jugend: 1. Platz Karola Meyer / Karin Wening
  Radpolo Jugend: 1. Platz Karola Meyer / Ingrid Wagner
1961 Süddeutsche Meisterschaft    
  Radpolo Damen: 1. Platz Elfriede Schmidt / Luise Deiritzbacher

 

1960 Bayerische Meisterschaft    
  2er Kunstfahren Schüler: 1. Platz Karola Meyer / Karin Wening
  1er Kunstfahren Damen: 1. Platz Elfriede Schmidt

 

1959 Bayerische Meisterschaft    
  Radpolo Jugend: 2. Platz Luise Deiritzbacher / Monika Arbinger
  Radpolo Damen: 3. Platz Elfriede Schmidt / Erika Mlady

 

1958  Bayerische Meisterschaft    
  Radball Amateur: 1. Platz Walter Mlady / Peter Arnold
  Radpolo Jugend: 1. Platz Luise Deiritzbacher / Monika Arbinger
  Radpolo Damen: 3. Platz Erika Schafhauser / Olga Vestner

 

   
© ALLROUNDER